La Vila Rugby

Lo más destacado

Lo último

Productos recientes

Último partido DHA

Escudo nuevo La Vila

31 – 43

Logo Fútbol Club Barcelona
  EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1SilverStorm El Salvador650116911356211472123
2UE Santboiana6501182117652411131122
3Lexus Alcobendas Rugby6402144836116792220
4Ampo Ordizia RE640217810969171162119
5Barça Rugbi640216513530201461219
6C.P. Les Abelles6303128153-251619-31013
7Complutense Cisneros6303131152-211221-90012
8Recoletas Burgos – Universidad de Burgos6213119137-181315-21112
9Ciencias Enerside6213131141-101317-40111
10VRAC Quesos Entrepinares6204101138-371112-10210
11CR La Vila610592149-571216-4015
12Grupo Intxausti Gernika R.T.600692205-1131129-18022

Último partido S23

Logo Fútbol Club Barcelona

86 – 7

Escudo nuevo La Vila
1C.P. Les Abelles S23550021041169315264024
2UE Santboiana S2354011165957166101118
3Barça Rugbi S236312222921303413213017
4Complutense Cisneros S235302234711633710273015
5Lexus Alcobendas Rugby Emerging S23421184562810641011
6CAU Valencia S23420284777101000210
7Ciencias Enerside S23510478205-1271231-19116
8CR La Vila S23510465316-2511049-39105
9CR Sant Cugat S23500536212-176333-30000

Más resultados

 

SÁBADO 27 NOVIEMBRE

 

SÁBADO 13 NOVIEMBRE

S14

S16

S18

Noticias

La Vila gana al VRAC

Gran fin de semana

GRAN FIN DE SEMANA Este fin de semana comenzó la actividad oficial en el Club De Rugby La Vila donde hemos sido noticia en todos

Leer Más »
Asamblea

Asamblea Ordinaria sábado 2 octubre

ASAMBLEA ORDINARIA – SÁBADO 2 OCTUBRE ¿Eres socio de nuestro club? 𝐄𝐬𝐭𝐞 𝐬𝐚́𝐛𝐚𝐝𝐨 𝟐 𝐝𝐞 𝐨𝐜𝐭𝐮𝐛𝐫𝐞 recuerda que tenemos Asamblea a las 𝟏𝟏.𝟑𝟎 𝐡𝐨𝐫𝐚𝐬 𝐞𝐧

Leer Más »