La Vila Rugby

Cartel Santboi

¡Compra tu entrada o hazte abonado!

El próximo partido en casa tendrá lugar este sábado 29 de enero frente al U.E. Santboiana de Sant Boi de Llobregat a las 16.00 horas. Encuentro que se prevé emocionante debido a la celebración de los 100 años del club catalán. Hazte abonado y disfruta de la segunda vuelta de Liga en casa por tan sólo 39€. Tu apoyo es importante.

Lo más destacado

Lo último
Abonados

Consigue tu abono al 50%

Queremos que formes parte del buen ambiente con el que venimos disfrutando esta temporada partido tras partido y, para ello, en esta segunda vuelta de Liga puedes hacerte abonado por tan sólo 39€.

La afición como tu es parte indispensable en la motivación del equipo que estos últimos partidos lucha por la permanencia en División de Honor A.

Hazte abonado. Súmate a la emoción de final de temporada

Productos recientes

Último partido DHA

Logo Ordizia

27 – 13

Escudo nuevo La Vila
1Lexus Alcobendas Rugby97022411161252710174234
2UE Santboiana10703310226844125162232
3SilverStorm El Salvador8701234145893219133132
4Ampo Ordizia RE9603250154962716114230
5Barça Rugbi1060426324518342773229
6Ciencias Enerside1051426422836303002125
7C.P. Les Abelles10505229276-473035-51021
8Complutense Cisneros10406237261-242636-100218
9Recoletas Burgos – Universidad de Burgos9315175200-251823-51217
10VRAC Quesos Entrepinares10307170262-921627-110315
11CR La Vila9207139242-1031728-11019
12Grupo Intxausti Gernika R.T.10109169326-1572042-22037

Último partido S23

Aplazado

Escudo nuevo La Vila
Clasificación División de Honor - ferugby
1C.P. Les Abelles S23770029868230449356034
2Barça Rugbi S2385122841251594317264026
3UE Santboiana S2365011496584216152123
4Complutense Cisneros S2374032891211684516293120
5CAU Valencia S237403164154102022-20218
6Lexus Alcobendas Rugby Emerging S2373131541495221932016
7Ciencias Enerside S237106112275-1631741-24127
8CR La Vila S237106102384-2821460-46105
9CR Sant Cugat S23810780291-211844-36004

Más resultados

 

SÁBADO 22 ENERO

SÁBADO 18 DICIEMBRE

 

S14 Rendimiento I

Noticias

La Vila gana al VRAC

Gran fin de semana

GRAN FIN DE SEMANA Este fin de semana comenzó la actividad oficial en el Club De Rugby La Vila donde hemos sido noticia en todos

Leer Más »