La Vila Rugby

Cartel Barça

¡Compra tu entrada por 10€!

SI COMPRAS TU ENTRADA ANTES DEL VIERNES 4 DE NOVIEMBRE, TE LLEVAS UNA BUFANDA O UNA BANDERA

  1. Ingresa el importe de las entradas que desees en nuestra cuenta bancaria.
  2. Indica en el asunto PACK BUFANDA y tu nombre.
  3. Recoge tus entradas en ventanilla el día del partido.

Lo más destacado

Lo último
Abonados

Consigue tu abono al 50%

Queremos que formes parte del buen ambiente con el que venimos disfrutando esta temporada partido tras partido y, para ello, en esta segunda vuelta de Liga puedes hacerte abonado por tan sólo 39€.

La afición como tu es parte indispensable en la motivación del equipo que estos últimos partidos lucha por la permanencia en División de Honor A.

Hazte abonado. Súmate a la emoción de final de temporada

Productos recientes

Último partido DHA

Escudo nuevo La Vila

12 – 75

Logo Fútbol Club Barcelona
 EquipoJGEPTFTCDTEFECDEBOBDPuntos
1VRAC Quesos Entrepinares22007135361046109
2SilverStorm El Salvador2200723735945109
3Real Ciencias Enerside2200633429936109
4Pasek Belenos R.C.2200493118651008
5UE Santboiana21019536591459105
6Recoletas Burgos – Universidad de Burgos21018842461165105
7Pozuelo Rugby Unión21014459-1549-5004
8Barça Rugbi21014864-16761004
9Ampo Ordizia RE10013031-135-2011
10Complutense Cisneros20023952-1356-1011
11C.P. Les Abelles20023868-3059-4011
12Grupo Intxausti Gernika R.T.10011024-1423-1000
13CR La Vila200215149-134222-20000

Último partido S23

15 – 17

Escudo nuevo La Vila
Clasificación División de Honor - ferugby
1C.P. Les Abelles M232200821567142122010
2UE Santboiana M23220086473914772010
3CAU Valencia M232200683137743008
4Barça Rugbi M232101644816981105
5Fénix C.R. Zaragoza M2311002018223-1004
6Pozuelo Rugby Unión S2320024665-1979-2011
7Real Ciencias Enerside M231001928-1901-1000
8CR Sant Cugat M2320021980-61314-11000
9CR La Vila M2320022789-62513-8000

Más resultados

DOMINGO 27 MARZO

SÁBADO 2 ABRIL

S14 Rendimiento III

S16 Rendimiento I

S18 Rendimiento I

Noticias